Челябинск, 31.08.2017, 18:58

Может ли диагноз невропатолога выданного платным мед. учреждением являться аргументом для суда.

Вопрос №13102579 из г. Пермь
опубликован 31.08.2017, 18:58
Может ли диагноз неврапатолога выданного платным мед. учреждением являться аргументом для суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судом оцениваются доказательства, представленные сторонами. Вы не указали о чем иск. Но стороны могут ходатайствовать о назначении судебной экспертизы.

31.08.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, данный документ будет оцениваться судом в совокупности с остальными доказательствами.

Удачи вам и всего наилучшего

31.08.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер. Если даже если вы обратились на платное обследование всё равно суд по совокупности доказательств будет оценивать данное заключение. Хорошего приятного вечера.

31.08.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Смэ проводилась на основании диагноза невролога без потерпевшего.

31.08.2017, 19:17

Акт судебно-медицинской экспертизы проводится непосредственно по медицинским документам которые были представлены для проведения данной экспертизы присутствие потерпевшего не обязательно. Хорошего приятного вечера.

31.08.2017, 19:19

Судебно-медицинская экспертиза проводиться в том числе и на основании представленных медицинских документов. Но Вы уточните вопрос, у Вас вопросы в рамках уголовного дела?

31.08.2017, 19:20