Как оформить патент или убежище в Краснодаре без прописки Мариупольской Донецкой области?
Переехала в Краснодар в декабре 15 года, оформила патент,11 месяцев платила потом бросила из-за нехватки финансов. Пересекала границу для обновления миграционной карты 3 раза. Сейчас хочу пересечь границу и оформить патент либо убежище, но загвоздка в том что нет прописки Мариупольской Донецкая область, выписана. И говорят что регистрацию по этой причине не сделают. Боюсь что депортируют, либо не впустят в РФ.И прописаться в Мариуполе негде. А ехать 4 сентября Что делать? Пожалуйста подскажите.
Лучший ответ
Добрый день! Ну в данном случае оснований чтобы Вам не впустить нет, но пока есть время, можете договориться, и сделать хотя бы временную регистрацию, может у знакомых или еще где, тогда проблем у Вас не должно быть.
Огромное спасибо
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
ИГ при нарушении законов РФ, будет выдворен.
Благодарю