Ханты-Мансийск, 31.08.2017, 20:31

Неожиданное открытие - на мне числится кредитная карта на сумму 280000 в моей кредитной истории от НКБИ. Как поступить дальше?

Вопрос №13102956 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.08.2017, 20:31
Я сегодня запросила свою кредитную историю из нкби и была шакирована тем что на мне числится кредитная карта на сумму 280000 что мне делать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Так Вы с банками кредитные договора заключали?

31.08.2017, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. Обращаться в банк, где числится задолженность и решать с ним вопрос задолженности.

Спасибо за обращение на сайт.

31.08.2017, 20:34

Обратитесь в банк, в котором у вас кредитная карта, напишите запрос, когда, кем, выдавалась, копию договора. Жалобу можете направить в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная.

31.08.2017, 20:43

• Здравствуйте, Если информация не соответствует действительности, пишите жалобу в бюро кредитных историй и требуйте устранить этот недостаток, возможно придётся обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 20:44

Доброго вам времени суток. Прежде всего обратитесь в банк в котором якобы вы брали кредит и узнайте и есть ли за вами долг. Если долго действительно есть, то придётся обращаться в полицию по факту мошенничества. На самом деле возможно вам просто выдали дебетовую карту с кредитным лимитом. Удачи вам и всего наилучшего.

31.08.2017, 20:46

Я заключала договор с двумя банками но я сегодня туда звонила и они поблогодорили за досрочное погошение к редитов а кредитных карт я не оформляла иглавное что я у них спрашиваю в каком банке этот кредит оформлен они неговорят.

31.08.2017, 20:42

• Здравствуйте,

Не нужно ничего говорить, в кредитной истории, если вы её заказали, все данные указываются, в каком банке у вас существует просрочка

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 20:45

Доброго вам времени суток. Попробуйте получить кредитную историю из двух мест (например через Сбербанк онлайн и через Equifax) На самом деле возможно вам просто выдали дебетовую карту с кредитным лимитом. Удачи вам и всего наилучшего.

31.08.2017, 20:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских