Звонок с Московского номера о мошенничестве - опасности для моего счета в Сбербанке
Здравствуйте. Это обычный развод. Не ведитесь и не беспокойтесь. При проверке информации о мошенничестве правоохранительные органы счета не блокируют, в центробанк не сообщают. Это бред. Не вздумайте сообщать кому либо информацию по телефону о своих паспортных данных, данные счета и данные карты (особенно код на обороте).
Удачи Вам.
Можете не опасаться по поводу возможно блокировки счета С вами связывались мошенники. Будьте осторожны и ничего не переводите, если речь зайдет о деньгах.
Здравствуйте! Успокойтесь и не переживайте в данном случае это сообщение не имеет никакого отношения к реальности. Удачи Вам и всего самого доброго.