Можно ли заполнить договор купли продажи на авто без заполнения сток о данных ПТС?
Можно ли заполнить даговор купли продажи на авто без заполнения сток о данных птс?
Можно, только договором это будет сложно назвать. В договоре должны быть указаны все существенные условия. Данные ПТС - существенное условие.
Без заполнения данных птс ездить можно?
Как сами хотите.
Ездить сможете. По договору купли продажи без штрафа нужно ездить 10 дней, после чего пойдут штрафы в случае остановки. Но в ГИБДД такой договор у вас не примут.
Собственно говоря, вы можете ездить и без договора, главное, чтобы были документы на машину и чтобы вы были вписаны в страховку. Но в течение 10 дней вы должны перерегистрировать машину на себя. С уважением.