Оренбург, 01.09.2017, 13:19

Можно ли заполнить договор купли продажи на авто без заполнения сток о данных ПТС?

Вопрос №13105236 из г. Оренбург
опубликован 01.09.2017, 13:19
Можно ли заполнить даговор купли продажи на авто без заполнения сток о данных птс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, только договором это будет сложно назвать. В договоре должны быть указаны все существенные условия. Данные ПТС - существенное условие.

01.09.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Без заполнения данных птс ездить можно?

01.09.2017, 13:25

Как сами хотите.

Можно, только договором это будет сложно назвать. В договоре должны быть указаны все существенные условия. Данные ПТС - существенное условие.

01.09.2017, 13:27

Ездить сможете. По договору купли продажи без штрафа нужно ездить 10 дней, после чего пойдут штрафы в случае остановки. Но в ГИБДД такой договор у вас не примут.

01.09.2017, 13:31

Собственно говоря, вы можете ездить и без договора, главное, чтобы были документы на машину и чтобы вы были вписаны в страховку. Но в течение 10 дней вы должны перерегистрировать машину на себя. С уважением.

01.09.2017, 13:31