Уточнение условий предварительного договора купли-продажи и сумма неустойки при его расторжении
Здравствуйте, пока не произойдёт регистрация перехода права собственности, то они могут снять вас с регистрационного учета в судебном порядке. Отказаться от исполнения обязательств они также могут, однако, при наличии предварительного договора в случае уклонения вы сможете понудить их в судебном порядке заключить с вами основной договор купли-продажи.
Удачи вам и всего наилучшего
Какую сумму неустойки должны выплатить – смотрите условия договора, которые заключили. Если продавец собственник квартиры, на основании судебного решения может снять с регистрации.
Здравствуйте. Выписать вас теперь смогут только на основании судебного решения. С учетом того что вы заплатили почти всю сумму то вы можете также в судебном порядке обязать их заключить с вами договор купли продажи.
Здравствуйте.
Если добровольно с регистрационного учета вы не сниметесь, то они снимут вас с учета в судебном порядке, если захотят расторгнуть договор, то размер неустойки будут оплачивать в соответствии с договором.