Xtrade требует копию паспорта с пропиской для возврата денег - что делать в такой ситуации и какова законность такого требования?
Xtrade запрашивает для возврата денег копию паспорта с пропиской. Ранее отправлено водит удостоверение. Насколько это правомерно. Как действовать в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день! Ничего противозаконного в этом нет. Более того, они не имеют права делать возврат денежных средств, не имея данных вашего паспорта. Вод. удостоверение, не является документом, удостоверяющим личность.
Спасибо за дельный совет!
Наталья, доброго времени суток. Это вполне правомерно, так как должны удостовериться что это именно вы. С копией паспорта ничего они сделать не смогут, не переживайте. Всего вам наилучшего.
Спасибо, теперь все ясно.