Как сделать доверенность для подачи иска от собственников МКД?

Кем надо заверять доверенность для участие на собрании собственников МКД, если предоставляешь интересы одного из собственника?
Лучший ответ

Добрый день. Данная доверенность можно заверить непосредственно у председателя МКД чтобы не тратить денежные средства на нотариусов потому что а нотариус за такие доверенность все берут 2.000 руб. Хорошего приятного дня.

Лучше всего оформить доверенность у нотариуса, в которой прописать все возможные вопросы связанные с представлением интересов доверителя по обозначенному вопросу (участвовать в очередных и внеочередных собраниях, с правом голосования, с правом подписания документов, с правом созыва собрания и прочие права собственника)

Спасибо за ответ!