Какие права на имущество при обязательствах гражданского супруга?
Добрый вечер! Законом предусмотрена такая возможность, но это только запугивание, так в практике не применимо. Проблем у приставов больше будет. Всего доброго!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ приставы вправе вскрывать помещения с разрешения старшего пристава и арестовать все, что находится в квартире
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если судебный пристав арестует Ваше имущество, то тогда предоставите документы на имущество, а также заявление об исключении имущества из описи.