Могут ли алименты в месяц составлять 900 рублей работая в Москве официально.
Если алименты слишком малы, можно просить суд назначить алименты в твёрдой денежной сумме. Статья 83 семейного кодекса российской Федерации.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ конечно могут составлять.
Можете попробовать обратиться в суд на установление в ТДС
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер! Все зависит от размера официального дохода и процента алиментов. Естественно, что остальное в конверте! Всего доброго!
Анна, доброго времени суток. Вам нужно просто обратиться о взыскании в твердой денежной сумме, так как в настоящий момент как я понимаю удерживаются 25 % от официального заработка, а бумаги при желании можно любые предоставить. Всего вам наилучшего.