Расчет алиментов при работе папы в Москве по 1,5 месяца получается?
Имеется в виду, что он работает вахтовым методом?
В соответствии со ст. 300 Трудового Кодекса РФ при вахтовом методе работы устанавливается суммированный учет рабочего времени за месяц, квартал или иной более длительный период, но не более чем за один год.
Учетный период охватывает все рабочее время, время в пути от места нахождения работодателя или от пункта сбора до места выполнения работы и обратно, а также время отдыха, приходящееся на данный календарный отрезок времени.
В таком случае алименты могут быть взысканы в твердой сумме.
Откуда же мы знаем. В каком виде взысканы алименты.
Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать в каком размере назначены алименты судом, если в процентном соотношении от дохода то на скольких детей.
Вот расчёт по ст 81 СК РФ на одного ребёнка 57000 - 13%/4=12397,50 руб это алименты за месяц.