Неправильная информация о возврате денег при обнаружении недостатков товара - Что делать?
Доброго Времени суток!
Пишите претензию и требуйте возврата денег в соответствии с законом ЗОЗПП - не возвратят - иск в суд
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер! Если есть желание, сфотографируйте, напишите обращение в центральный офис торговой сети с приложением фото. Всего доброго!
Зафиксируйте это "нарушение", обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор вашего региона, опишите ситуацию и изложите свои требования
Меня интересует возможность обязать организацию внести уточнения в информацию на официальном сайте для соответствия информации действительности, а именно - Закону РФ "О защите прав потребителей". Если не ошибаюсь, в таком случае страдают интересы неопределённого круга потребителей.