Нарушение гражданского кодекса РФ - запрещение общения с друзьями и угроза насилия
Доброго времени суток
Это является нарушением уголовного кодекса, если он вам угрожает и обещает вас покалечить
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер. Гражданские права будут нарушаться если она будет подчиняться своему парню это в первую очередь здесь можно расценивать покушение на преступление в отношении вас. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день! Это не гражданские правоотношения будут. В данном случае если есть угрозы с его стороны, то можно обратиться в полицию, чтобы с ним провели беседу. Гражданский кодекс РФ тут никак не применим. УК РФ, КоАП РФ еще может быть.
Доброго вам времени суток. Вообще это является нарушением конституционных прав человека и вашей подруге стоит самой решить с кем ей общаться. Удачи вам и всего наилучшего.
Гражданский кодекс Российской Федерации регулирует гражданско-правовые отношения, ваш вопрос относиться к угрозам которые регулируются уголовным кодексом РФ.