Ребенку выдали неправильные учебники в прошлом году, но в этом году его лишают учебников из-за задолжности
В прошлом году ребенку выдали два учебника обществознания, вместо 6 класса 5 класс! Он их сдал! А в этом году ему не дают учебники, так как у него задолжность, но он же сдал эти учебники?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь к директору для начала и все выясняйте, пусть разбираются в библиотеке, так же если не выдадут учебники, подавайте жалобу в Управление образования, пусть там разбираются.
Спасибо, что проконсультировали!
Так сходите вместе с ребенком в школу и разберитесь с бардаком в библиотеке. Не давать - не имеют права. К директору подойдите и напишите жалобу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
• Здравствуйте,
Идите к директору школы и разбираетесь, если вы учебники сдали, то никто к вам никаких претензий не должен предъявлять
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за дельный совет!