Как оформить алименты с неполностью заполненным свидетельством о рождении ребенка и когда получить полностью заполненное свидетельство с внесением изменений?
Здравствуйте. Такой вопрос. По причине неприхода отца в загс мне выдали свидетельство о рождении ребенка с прочерком в графе гражданство отца. Сейчас я хочу оформить алименты через нотариуса с этим свидетеоьством и только потом сдать его на внесение изменения в графе гражданство отца. Это получается свидетельство заменят на полностью заполненное. Вопрос такой-черкз месяц когда выдадут свидетельство с внесением гражданства отца не придется ли мне вносить изменения у нотариуса?
Здравствуйте. Вам ничего не придется изменять у нотариуса. Наличие или отсутствие записи в графе "гражданство" отца не влияет на заключенное соглашение по уплате алиментов. Всего доброго.