Киев, 02.09.2017, 06:47

Nарко-зависимый из Киева обращается за помощью после последовательных случаев насилия и похищений во время принудительной реабилитации

Вопрос №13107643 из г. Киев
опубликован 02.09.2017, 06:47
Добрый день. Короче буду краток. Я являюсь нарко зависимым мне 30 лет я с Киева Родители меня принудительно здают на реобелитацию происходит ето так приходят незнакомые люди избивают и заюерают в дом где нет ни врачей ни мед помощи я знаю что ето незаконо было так уже 2 раза приходили и избивали и заберали что мне делать помогите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но в таком случае нужно обратиться в прокуратуру, в прокуратуре изложите все данные факты, конечно избивать не имеют право и это не законно, вот пусть в данном вопросе и разбираются тогда.

02.09.2017, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если нет побоев? Так на словах только все. Понимаете они там держат и не отпускают и побои проходят тех кто хочет уйти избивают и психологически подавляют волю человека,?

02.09.2017, 07:03

Значит нужно не поддаваться, все таки думаю при проверки данный факт вскроется, тем более Вы можете пройти медицинское освидетельствование, хоть где то но следи от побоев должны остаться, любой врач это определить, тут главное не бояться, если такое происходит, то тут нужно конечно разбираться в данном вопросе.

02.09.2017, 07:10