Как остановить незаконную продажу земельного участка, переданного по доверенности, и вернуть его моему инвалиду первой группы отцу?
Мой отец инвалид первой группы. Не поставя меня в известность, он передал права на получение земельного участка в ДНТ (по доверенности) незнакомым мне людям. О том, что моему отцу выдавали земельный участок мне стало известно только сейчас, когда те незнакомые люди выставили его на продажу. Подскажите, что мне делать, чтобы остановить продажу и вернуть земельный участок, куда написать в прокуратуру или в минюст. Я нашла свидетелей, которые могут подтвердить, что те незнакомые люди приходили к отцу и выпивали. Отец сейчас настаивает на том, что он им дал доверенность будучи в уме. спасибо.
Если отец не протестует против продажи з/у и ОН ЖИВ - Вы ничего не сделаете.
УДАЧИ ВАМ