Бабушка потеряла документы на дом - как найти и что делать, чтобы не потерять дом?
Бабушка не помнит куда дела документы на дом. к ней приходила незнакомые люди потом документы пропали. Найти не можем. Бабушка сама ничего не помнит. Что делать? Есть ли опасность лишиться дома?
Лучший ответ
Подайте заявление в Росреестр о запрете всех сделок, так сможете себя обезопасить от незаконных сделок.