Судебная победа сироты - комитет по строительству не исполняет решение о выделении жилья

Помогите пожалуйста. Я сирота. Был суд на обеспечения меня жильем. Суд я выйграл. Комитет по строительству обязали выдать мне жилье в течении 3 месяцев. Исполнительный лист я отнес судебным пристовам. Изминений нет. Присылают отписки мол жилья нет и финансирования тоже и что перед вами еще таких же 200 судебников Что делать в данной ситуации. Мне 27 лет. Не как не могу добиться положеного жилья.
Лучший ответ

Если решение суда не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.

Спасибо за дельный совет!

Доброе время суток. В данной ситуации можно попробовать обратиться в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда и просить суд обязать предоставить вместо жилья выплату стоимости жилого помещения.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Если ли есть решением суда и ответчика обязали предоставить вам квартиру в течение 3 месяцев и жильё не предоставляется. Вы вправе обратиться с жалобой к старшему судебному приставу-исполнителю или в прокуратуру.

Спасибо, теперь все ясно.