Судебная победа сироты - комитет по строительству не исполняет решение о выделении жилья
Если решение суда не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.
Доброе время суток. В данной ситуации можно попробовать обратиться в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда и просить суд обязать предоставить вместо жилья выплату стоимости жилого помещения.
Здравствуйте. Если ли есть решением суда и ответчика обязали предоставить вам квартиру в течение 3 месяцев и жильё не предоставляется. Вы вправе обратиться с жалобой к старшему судебному приставу-исполнителю или в прокуратуру.