Мое мнение - Случай с пьяницей за рулем - правильное решение, штраф и права возвращены? Вы симпатичная и занятая, как удается находить время?
Вы симпатичная и как Вы находите время. Немножко как бы сказать излишне критична к обращающмся. Я что неправльно поступил помог пьянице за рулем. Дело прекращено. Права и штраф вернули? Ваше мнение?
Лучший ответ
Добрый день! Интересно, к кому это вы обращаетесь сейчас? Здесь сотни юристов на сайте... Если хотите кому то конкретному сделать комплимент,-пишите в личное сообщение.. А то здесь, она может и не увидеть ваш вопрос.
Добрый день! Евгений Иванович, спасибо за комплимент, но мне непонятно о какой конкретной ситуации с правами и пьяницей Вы говорите.