Проблемы с получением процентов в Сибирском фонде сбережений - как действовать, если офис закрыт и невозможно связаться с центральным офисом в Красноярске?
Я вложил деньги в Сибирский фонд сбережений, а вчера надо было получать проценты, а офис был закрыт и объявление что он закрыт. Центральный офис находится в Красноярске но до него не дозвониться, Что делать? Пропали деньги?
Имеете право обратиться в суд с иском о взыскании денег. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Допустим при таких обстоятельствах вам нужно срочно обратиться в этом же районе в отдел полиции с заявлением о мошенничестве в отношении вас.
Однозначно сказать пропали или не пропали ваши деньги сложно сказать Думаю что вам нужно ехать в Красноярск и на месте узнавать в чем дело и возвращать свои деньги.
Здравствуйте! В данном случае Вы конечно можете обратиться в суд, но вероятность, что деньги пропали очень велика, так как все эти фонды являются обыкновенными финансовыми пирамидами.