Закрылся Сибирский фонд сбережения - что делать вкладчикам?
В г.Норильске закрылся Сибирский фонд сбережения в котором я являюсь вкладчиков, центральный офис в г.Красноярске выехать туда не представляется возможным, телефоны у них не отвечают. Что вы можете мне посоветовать что делать?
Добрый день.
Можно точно выяснить, существует ли фонд или он уже ликвидирован, если он ликвидирован, то вряд ли вы сможете вернуть ваши деньги. Если же там процедура банкротства или что-то подобное, то можно попробовать.
Если же это просто мошенники, то обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.
Обратиться к другому фонду в Норильске о переводе сбережений.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.