Как поступить, если нет единого мнения о кандидате на заключение договора социального найма?
Здравствуйте. Если нет общего согласия на счет человека, который будет заключать договор соц. найма, что делать? Получается 2 человека за 2 человека против.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Договор соц найма тогда подписывают ВСЕ, проживающие в квартире на момент заключения договора
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Благодарю за потраченное время!