Неудовлетворительная выплата по ДТП - что делать дальше?

Купил машину по купли продаже 01.08.17 в другом городе при покупке у продавца пообещал что как можно быстрея поставлю машину на учет но не получилось заболел. Выехал на прием к врачу еду не нарушаю по главной дорогу и на равноценном перекрестке на стрелку выезжает нива шевролет и бьет мою машину дверь задняя левая, крыло левое заднее и бампер задний. Вызвал дпс подождал приехали взяли доки оформили. За рулем оказался 1939 года рождения дедушка с палочкой и очками с большими линзами говорит что я ехал быстро и должен был уступить. Сделал оценку у фирмы одной которая я так понял представляет интересы страховой компанией. Заплатил ему 3000 за услуги договор чеки как положено. При осмотре моего авто он сказал что я нечего не решаю сразу говорю я забеваю в компьеторе и он выдает что на кого надо по цене с учетом амортизации авто. Через день звонит оценщик говорит готово пришел показал че проверили отдали договор и какого было мое удивления что оценили ущерб от дтп всего в 17660 при том что бампер под замену так как кусок сантиметров пятнадцать при столкновенние улител что я его не нашел даже. Бампер оценили около 500 рублей смешно не так ли.я созвонился с специалистом росэнерго страховая в сургуте он мне электронкой сбросил заявление для заполнения и перечень докав все собрал с экспертизай и отправил по почте в страховую компанию Росэнерго в городе сургуте. Вопрос такой что и как мне дальше делать куда обращатся если меня не устраевает эта сумма выплаты по дтп мне просто не хватит этой суммы для востановления.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если Вы не согласны с данной экспертизы Вы можете провести данную экспертизу повторно в другой организации непосредственно это сейчас на данном периоде не проблема и потом можете взыскать со страховой компании сумму которая реально А это что было насчитано экспертом. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за объяснение!