Как восстановить границы земельного участка, приобретенного в собственность, после пятилетнего простоя и незаконного прихватизма соседями?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Вечер добрый, с начало вызывайте геодезистов и уточните границы земельного участка, --если нарушены ваши права, тогда обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам необходимо определить границы земельного участка и обратиться в суд с иском об установлении границ земельного участка.