Может ли квартира, находящаяся в залоге в другом банке, быть реализована приставами?
Добрый день!
Нет, имущество, находящееся в залоге у другого банка должно обеспечивать возврат именно по вашему кредиту, по кредиту другого банка предмет залога изъят и реализован быть не может.
Если Данная квартира не единственное жильё. то могут пристава Ее арестовать и потом выставить на продажу, но только если она не в залоге
Доброго времени суток! Продать, наложить арест, запретить распоряжаться квартирой находящейся в залоге в другом банке не могут конечно же.
• Здравствуйте, Если квартира является залоговым имуществом, то её реализовать может только банк залогодержатель. Приставы арестовать эту квартиру не могут за долги другого банка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Приставы никак не смогут реализовать данную квартиру в связи с тем что оно находится под обременением и в заводе в другом банке если вы в другом банке оплатить и в таком случае только они с последующим залогом могут обратиться с иском в суд о взыскании и наложение ареста. Хорошего приятного дня.