Банк подал на меня в суд для обращения взыскания на предмет залога квартиры, взятой в 2006 году
В 2006 году я брала нецелевой ипотечный кредит под залог квартиры, до октября 2014 года я исправно выплачивала этот кредит, на сегодняшний день банк подал на меня в суд об обращении взыскания на предмет залога (квартира-единственное жилье)
Лучший ответ
Это законно. Договаривайтесь с банком, меняйте график погашения иначе заберут квартиру.
Здравствуйте. Увы - имеет право