Покупатель требует возврат материнской платы, но я уверен в ее исправности. Как поступить?
Продал Б/У Материнскую плату "Комлпектующие от компьютера" и через несколько часов он мне пишет что она не работает и просит возврат, хотя я сам на ней работал и она работает на все 100% говорит, что он тип из милиции и будет искать, что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Да ничего не делать Вам, пусть доказывает, если хочет пусть подает в суд, Вы можете указать, что Вы со своей стороны передали товар как положено, и что оснований для возврата нет, если нет договора, то у него и шансов практически нет в суде.
эх надеюсь вы правы
Доброго Времени суток!
Если ВЫ плату при продаже не проверяли совместно - лучше возвратите деньги, предварительно проверив работоспособность платы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Юридические услуги в Южно-Сахалинск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций