Через сколько дней работодатель должен подписать трудовой договор с работником?
Доброго Времени суток!
Работодатель должден подртсать трудовой договор в момент допуска работника к работе - в первый рабочий день
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Трудовой договор является основанием для осуществления трудовой деятельности. Именно в трудовом договоре обычно оговаривается дата начала трудовой деятельности, т.е. договор должен быть подписан до начала работы.
Доброго времени суток! Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения).
Доброго вам времени суток. Работодатель обязан подписать трудовой договор в течение 3 суток и не более. Удачи вам и всего наилучшего.
Елена, трудовой договор должен быть оформлен в день трудоустройства. Прием на работу офрмляется приказом который издается на основании трудового договора и должен быть объявлен работнику под роспись в 3-х дневный срок со дня фактического начала работы (ст.68 ТК РФ).