Купила стол стеклянный, стали собирать и увидели трещину, могу ли я вернуть его обратно?

Лучший ответ

Добрый день! А как Вы получали этот стол? Как без осмотра подписывали акт приема-передачи? Продавец может Вам отказать, ссылаясь на то, что трещина возникла по Вашей вине, но попробовать вернуть стол продавцу Вы можете. Удачи Вам!

Здравствуете.

Пишите претензию продавцу о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП). Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст. 55-59 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Благодарю Вас!