Особенности подачи ходатайств о вызове понятых на опрос и истребования доказательств перед рассмотрением дела в суде - вопрос о направлении определения почтой при отказе в удовлетворении ходатайства

Подал непосредственно в суд, до даты рассмотрения административного дела судом, ходатайства о вызове понятых на опрос и истребования доказательств по делу.

Вопрос: обязан ли суд направить определение мне почтой в случае отказа в удовлетворении ходатайства?

Лучший ответ

Добрый день! Если у Вас было письменное ходатайство, то суд в данном случае должен вынести определение, и в любом случае уведомить Вас, т.е. прислать Вам определение по почте по указанному адресу.

Выражаю признательность за помощь.