Имеет ли право наследник использовать сторонний счет для получения страховой выплаты?
Здравствуйте! Возникла ситуация, когда после смерти родственника я имею право на получение наследства в виде страховой выплаты, причитавшейся умершему. Обратившись в Сбербанк, мне предложили открыть счет у них же, чтобы перевести туда средства в течение месяца. Я уже имею счет в другом банке, хотела бы использовать его. Руководство Сбербанка не дает разрешения. Имею ли я право использовать сторонний счет для получения данной выплаты, на какие постановления, законы мне опираться. Спасибо.
Сами думайте. Работаете на кого то с таким количеством Разных вопросов! А мы тут Вам отвечай значит, так?