Возможно ли отказаться от приватизации в другой квартире, предоставленной супругу по договору социального найма, после отказа от приватизации в 2004 году?

В 2004 году я отказалась от приватизации в квартире. Могу ли я сейчас снова отказаться от приватизации, но уже в другой квартире, которая предоставлена моему супругу по договору социального найма?
Лучший ответ

Да, вы имеете право отказаться от приватизации, причем такой отказ может быть неограниченное число раз, если вы не желаете приобретать жилье в собственность.

То что нужно. Спасибо!

Доброго Времени суток!

ВАМ и отказывааться не обязательно - ВЫ уже не имеете права на приватизацию - раз один раз отказались

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. При отказе от приватизации вы утрачиваете право на приватизацию жилья. Поэтому сейчас ваш отказ и не нужен. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спасибо, буду знать.