Как оформить землю в собственнсоть
Построения на участке не требуется для того чтобы оформить землю в собственность. Так ли это?
Доброго Времени суток!
ДА, наличие строений является не обязательным, для оформления земли в собственность
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Нет, землю и просто участок можно оформить в собственность и специально ничего строить не нужно. Всего Вам доброго и удачи!
Если нет построения можете выкупить только через торги, если есть, в вашем случае дом--без торгов, и по льготной цене-3% от кадастровой стоимости.
Доброго времени суток! Для оформления земельного участка в собственность, возводить какие либо строения на этом участке не требуется, всего вам хорошего!
Добрый день! Нет, земельный участок по законодательству РФ, можете быть самостоятельным объектом недвижимости, и право собственности на него так же подлежит регистрации, и строить на нем ничего не нужно.