Видимо необходимо определение суда об отмене алиментов...
С бывшей женой в разводе. Алименты выплачивались по решению суда. Бывшая. Супруга хочет оформить соглашение по выплатам ал. в тв. ден. сумме.
Вопрос: есть ли практика как все это происходит? И стоит ли вообще оформлять соглашение? Видимо необходимо определение суда об отмене алиментов...
спасибо.
Лучший ответ
Алексей, т.к. вопрос был уже решён в судебном порядке, Вам (или ей) надо подать в суд иск об изменении размера алиментов, а в ходе процесса вы сможете заключить мировое соглашение.
не надо ничего менять, платите алименты по решению суда
соглашение об уплате алиментов - глава 16 семейного кодекса рф, можете подробно ознакомиться с указанной главой в интернете