Связь между установкой контейнера для вывоза КГМ и наличием договора на вывоз - правомерность установления штрафа
Если установлен контейнер для вывоза кгм, является ли это признаком того что заключён договор на вывоз кгм? Насколько в таком случае правомерно установление штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений Александрович!
Само по себе наличие контейнера не может свидетельствовать о таком договоре. Законодательно не установлено обязанности заключать такой договор. Фактически собственник (собственники) сам может утилизировать кгм.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Единс твенным признаком заключения договора - является его ПОДПИСАНИЕ.
Иных признаков закон не предусматривает
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО