Запрет на использование мобильных телефонов на конфетной фабрике - требуется официальный приказ?
Добрый день! На фабрике по производству конфет запретили вход с мобильными телефонами, повесив таблички с запретом мобильника. Должен ли быть какой то официальный приказ на этот запрет?
Лучший ответ
Да, должен быть официальный приказ, документ. Просите письменно у вашего руководства ознакомить вас с ним. Всего вам доброго и удачи!
Спасибо за ответ!
Работодатель вправе запретить использование личных мобильных телефонов на рабочем месте, для этого работодатель должен закрепить запрет в инструкции по охране труда либо издать соответствующий приказ
Добрый день!
Любой запрет на предприятии оформляется Приказом директора, либо это должно быть предусмотрено внутренним положением
Всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!