Как обойти наследство и получить квартиру по увольнению, если уже имеется доля в другой квартире?
Здравствуйте, вы можете не совершать никаких действий для принятия наследства. Если действия уже совершены, то не стоит регистрировать переход права собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Лучше пока завещание не принимать и дождаться квартиры от государства, наследство можете принять позже, либо пусть его примит другой наследник
Удачи Вам. Анна Титова.
Не хотите пока принимать наследство, не принимайте, можете ничего не делать для принятия наследства,. Наследство могут принять и другие наследники, или Вы сами, если восстановите срок.
Доброго времени суток. Если вы не примете наследство, не зарегистрируйте права на наследуемое имущество, то сведений в реестр не будут внесены Следовательно данных О праве собственности на объект наследуемого имущества у вас не будет.