Санкт-Петербург, 04.09.2017, 15:22

Вопрос о выплате коммунальных услуг в квартире социального найма

Вопрос №13116581 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2017, 15:22
Добрый день! Кв соц. найма я проживала с мужем и ребенком у него, прописана я в др месте и след. Кв /пл начислялась на меня туда. В данный момент более полугода живем отдельно но не в разводе. В кв скопился долг на ком /услуги. Там прописана его сестра с 3 детьми и мой муж с ребенком. Его сестра пугает меня судом что я должна тоже выплачивать ком/услуги. Так ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прописаны в квартире, то плата за коммунальные услуги начисляется и на вас тоже, поэтому придётся платить. В том случае если будет решение суда.

04.09.2017, 15:25

Я прописана по другому адресу куда и идет на меня квар/плата.

04.09.2017, 15:48

Непонятно, в чем проблема. Если вы в квартире не зарегистрированы, естественно никто не будет начислять вам плату за коммунальные услуги.

04.09.2017, 15:56