Отсутствие ответа из суда по делу об установлении отцовства - как узнать о статусе искового заявления?
Здравствуйте, обращайтесь в суд. Информацию можно отследить на сайте суда по вашей фамилии. Также проверьте информацию о письме на сайте почта России.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Времени суток!
Зайдите на сайт суда, куда подавали исковое заявление, посмотрите в назначенных судебных заседаниях
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Информацию о принятии искового заявления или об отказе, можете посмотреть на сайте суда. Также можете позвонить в канцелярию суда.
Напишите заявление в суд в канцелярию и все уточните, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.