Как исправить ошибку в отчестве в паспорте и с чего начать для оформления пенсии?
Как поступить и с чего начать. У меня в паспорте допущена ошибка в отчестве над буквой "ё" не поставлены в верху точки, данная ошибка случилась давно, у меня свидетельство о рождении выдано на армянском языке и при переводе не были проставлены данные точки. Сейчас я хочу оформить пенсию а меня заставляют переделывать паспорт и это повлияет смену всех документов. Куда обратиться изначально?
Изначально необходимо заняться заменой паспорта. Поменяете паспорт, поменяете СНИЛС, внесете исправления в трудовую книжку, сможете обратиться за назначением пенсии.