Региональное законодательство определяет виды денежных выплат и условия их назначения, включая ежемесячные компенсационные выплаты, такие как возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни. Нормы, на которые ссылается
[quote u="Народное информационное агентство новостей (НИАН)" msg_date="01.09.2017 в 16:49" msg="889499"]Виды денежных выплат и условия их назначения определены региональным законодательством. В частности, возможны следующие ежемесячные компенсационные выплаты:
на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни;[/quote]
Объясните, пожалуйста, что это значит и на какие нормы закона ссылается?
Здравствуйте Чтобы объяснить вам что это значит вы должны конкретно сформулировать вопрос на которые мы постараемся Вам ответить из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вашего вопроса Уточните пожалуйста вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.
У вас на сайте была такая информация:
Какие денежные выплаты положены многодетным?
Виды денежных выплат и условия их назначения определены региональным законодательством. В частности, возможны следующие ежемесячные компенсационные выплаты:
на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни;
на приобретение товаров детского ассортимента (семьям с пятью и более детьми);
на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги;
за пользование телефоном;
семьям, имеющим 10 и более детей;
матерям, родившим 10 и более детей и получающим пенсию (Постановление Правительства Москвы от 24.01.2006 N 37-ПП).
по певрому пункту и был вопрос.
Нужно что б было право на предоставление льготы - скорее всего с вас потребуют документы-доказательства, что семья является малообеспеченной, обратитесь в соцзащиту.