Как справиться с проблемой удержания кредитных платежей с пенсии приставами - опыт борьбы с Альфа-банком
Судебные приставы исполняют решение суда, которое вам нужно отменить для чего необходимо пойти в суд, получить его копии и подать жалобу в вышестоящий суд.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ приставам эти квитанции ничего не дают.
Вам надо было получать решени суда и обжаловать его или отменять судебный приказ, но Вами видимо уже пропущены все сроки на это.
Пробуйте восстановить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Вы сами должны в суд обращаться. Не имеют право с вас снова всю сумму требовать, если вы уж оплачивали. Ознакомьтесь с исполнительным производством у приставов, уточните всю информацию.
Здравствуйте.
Если сумма вами оплачивались, то не могут удержать повторно, обратитесь в суд, получите судебный приказ и обжалуйте его.