Заголовок - Предприниматель из Иркутска вызван на суд в Новосибирск по иску бывшей сотрудницы, неизвестной причины
Добрый вечер!
Ищите юриста в Новосибирске. Ну а в принципе можно попробовать узнать, что за иск в Новосибирске. Фамилия известна, назовите название ООО и в каком суде Новосибирска рассматривается дело.
Иркутск - ООО Эллада ИНН 3812088117
Адрес суда указан: г. Новосибирск. Ул. Бетонная 39 офис 313
Буду очень благодарна.
ДЕЛО № 2-1480/2017 ~ М-564/2017
Новосибирский районный суд новосибирской области
ДЕЛО
Основные свдения
Дата поступления 21.02.2017
Начало течения срока рассмотрения дела 21.02.2017
Категория 2.036 - Споры, возникающие из трудовых правоотношений-> Дела о восстановлении на работе, государственной...-> иные споры по делам о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе
Председательствующий судья Семенихина Оксана Геннадьевна.