Может ли отец продать дом без выписки мужа, прописанного у него?
Здравствуйте. Если покупатели согласны подписать такой договор купли-продажи с зарегистрированным, то такое возможно. Обычно снимаются при продаже все зарегистрированные лица добровольно либо до заключения договора, либо в течении 30 дней после продажи. И новый собственник может снять с учета Вашего мужа в судебном порядке.
Добрый день! Собтвенник жилого помещения может распоряжаться по своему усмотрению, после продажи новый собственник может обратиться в суд и выписать Вашего мужа.
Можно продать. Покупатель может снять Вашего мужа с регистрационного учета и после того, как купит этот дом. Такое право у него имеется.