Проблема с невыплатой зарплаты за совмещение - мой опыт обращения в прокуратуру и ожидание ответа, предупреждение о возможном увольнении и дальнейшие перспективы трудоустройства
Здравствуйте! Если вы будете исполнять все свои обязанности в соответствии с должностной инструкцией, вам нечего опасаться. Если вас незаконно уволят, вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении на работе.
Здравствуйте! Не пишите заявление на увольнение по собственному желанию, пусть работодатель увольняет по собственной инициативе, суд Вас, при обращении, восстановит.
Добрый день! Нет оснований Вас увольнять, Вам нужно быть внимательней, главное добросовестно исполняйте свои обязанности, если что-то попытаются сделать. Уволить, то сможете оспорить в судебном порядке, такое право у Вас будет.
Доброго времени суток, Уважаемая Ирина! По Вашим заявлениям будет проведена проверка и работодателю будет выдано предписание устранить нарушения, с материалами такой проверки можно обращаться в суд за компенсацией за нарушение трудовых прав.