Расчет остатка доли - как определить сколько остается мне, если из моей доли выделены детям по 1/20 из 3/5, но нотариус не указал в договоре
Добрый день! Но тут все просто, нужно 3/5 перевести в 12/20, и сложить получается у детей 13/20, следовательно у Вас остается 7/20 доли в праве.
Добрый вечер Оксана, в этом случае Вам осталось 7/20 доли.
Всего доброго, спасибо что обратились к нам за консультацией.
Оксана, добрый день! Детям отошло 0,65 (13/20) вашей доли, 0,35 доли осталось у Вас или 7/20 доли.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Вы говорите, что выделили из вашей доли, необходимо указать какая доля была у вас изначально. Если вы были единоличный собственник, тогда 7/20
всего хорошего.