Я многодетная мама с тремя детьми. У меня приставы арестовали карту сбербанка с детским пособием. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Обратиться к приставам и показать справку что у Вас на карте детское пособие, в силу ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве, их не имеют право взыскивать, должны вернуть.
Ответ понятен.спасибо
Доброго вам времени суток. В таком случае Вам необходимо идти к приставам и требовать снятие ареста с детских средств. Их трогать не имеют права. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, теперь все ясно.