Как вернуть деньги после мошенничества при покупке комбинезона на сайте?
Необходимо отправить на юридический адрес компании претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврата уплаченной денежной суммы. Также необходимо сохранить чек оплаты и всю переписку с представителем данной компании. Параллельно рекомендую направить заявление в полицию для проверки на совершение мошеннических действий.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
С заявлением по факту мошенничества необходимо обращаться в правоохранительные органы. Приложите скриншот заказа и квитанцию об оплате.