Вопрос о праве приставов на изъятие имущества из дома, гаража и огорода при прописке у родителей и собственности отца
Так понятно что приставам им не имеет значения чьё это имущество и кому оно принадлежит вам нужно будет доказать, что это имущество родителей.
Здравствуйте. Приставы имеют права наложить арест на имущество, находящееся по месту Вашей регистрации. Вашим родителям придется доказывать, что данное имущество принадлежит им, а не Вам.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Здравствуйте
Арест накладывается только на имущество должника. Когда к Вам придут приставы, Вам придется доказываь, что имущество, которое находится во двре, в гараже, в огороде Вам не принадлежит.